График работы врачей-специалистов
№ кабинета |
ФИО, должность |
Время работы | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт | ||
106 |
Заведующий кабинетом медицинской реабилитации Хоружик Наталья Викторовна Медицинская сестра
|
Четн. 15.00-19.00 Нечет. 15.00-19.00 |
Четн. 08.00-12.00 Нечет. 08.00-12.00 |
Четн. 08.00-12.00 Нечет. 08.00-12.00 |
Четн. 15.00-19.00 Нечет. 15.00-19.00 |
Четн. 08.00-12.00 Нечет. 08.00-12.00 |
102 |
Врач-педиатр подросткового кабинета Сизова Галина Францевна Медицинская сестра подросткового кабинета Сазонова Валерия Александровна
|
15.00-19.00 | 09.00-13.00 | 09.00-13.00 | 15.00-19.00 | 09.00-13.00 |
109 |
Кабинет электролечения |
1-я смена: 8.00-13.00 Технический перерыв 11.00-11.30 13.00-14.00-санчас 2-я смена: 14.00-19.30 Технический перерыв 16.00-16.30 |
1-я смена: 8.00-13.00 Технический перерыв 11.00-11.30 13.00-14.00-санчас 2-я смена: 14.00-19.30 Технический перерыв 16.00-16.30 |
1-я смена: 8.00-13.00 Технический перерыв 11.00-11.30 13.00-14.00-санчас 2-я смена: 14.00-19.30 Технический перерыв 16.00-16.30 |
1-я смена: 8.00-13.00 Технический перерыв 11.00-11.30 13.00-14.00-санчас 2-я смена: 14.00-19.30 Технический перерыв 16.00-16.30 |
1-я смена: 8.00-13.00 Технический перерыв 11.00-11.30 13.00-14.00-санчас 2-я смена: 14.00-19.30 Технический перерыв 16.00-16.30 |
114 | Прививочный кабинет | 08.00 – 19.30 | 08.00 – 19.30 | 09.00 – 19.30 | 09.00 – 19.30 | 09.00 – 19.30 |
216 |
Врач оториноларинголог Аксючиц Анастасия Андреевна |
13.00 - 20.00 | 8.00 - 15.00 (дети до 3-х лет) | 8.00 - 15.00 | 13.00 - 20.00 | 8.00 - 15.00 |
218 |
Оценка остроты зрения медсестра- офтальмолога Сидоренко Нина Фёдоровна |
|
Врач-офтальмолог Михайловская Елена Игоревна 8.00-15.00 |
|
||
218 |
Врач-офтальмолог Бурдукевич Татьяна Вячеславовна Михайловская Елена Игоревна прием по средам с 8.00-15.00 |
13.00 - 20.00 |
8.00 - 13.00 дети до 3-х лет |
Врач-офтальмолог Михайловская Елена Игоревна 8.00-15.00 |
13.00 - 20.00 |
8.00 - 15.00 |
220 |
Врач-детский невролог Фоменко Анна Сергеевна |
|
|
8.00 - 15.00 | 8.00 - 15.00 (нечетн.) | |
220 |
Врач-детский невролог Хмелевская Лиана Владимировна |
13.00 - 20.00 |
13.00 - 20.00 | (четн.) 8.00 - 15.00 | ||
222 |
Врач кардиоревматолог Григорьева Ирина Александровна |
09.00 – 15.30 (четн.) 13.00-19.30 (нечет.) |
09.00 – 15.30 |
– |
12.00 – 18.30 |
09.00 – 15.30 |
225 |
Врач - реабилитолог Качан Елена Анатольевна |
17.00 - 18.30 | 09.00 - 11.00 | 17.00 - 19.00 | 17.00 - 19.00 | 17.00 - 19.00 |
115 |
Врач - реабилитолог Абрамович Елена Алексеевна |
14.00-15.20 | 14.00-15.20 | 14.00-15.20 | 14.00-15.20 | 14.00-15.20 |
230 |
Учитель-дефектолог Морозова Инна Васильевна |
14.00 – 19.00 |
09.00 - 14.00 |
09.00 – 14.00 |
09.00 – 14.00 |
09.00 – 14.00 |
222 |
Электрокардиография Медицинская сестра: Федорович Наталья Валерьевна |
Четн. 15.00-19.00 Нечетн. 8.00-12.00 |
15.00-19.00 | 8.00-15.00 | 8.00-12.00 | Приема нет |
111 |
УЗИ – диагностика Врач Конон Татьяна Анатольевна Медицинская сестра: |
8.00-14.30 |
8.00-14.30 | 12.00-18.00 | 8.00-14.30 | 8.00-14.30 |
|
Прием врачами-специалистами осуществляется по предварительной записи. Пациентов, нуждающихся в оказании неотложной помощи врачи-специалисты и врачи-педиатры принимают без талонов вне очереди.
Если Вы записались к врачу предварительно, позвоните, пожалуйста, накануне в регистратуру, уточните, работает ли врач.
Если Вы не сможете прийти к врачу по предварительной записи, позвоните, пожалуйста, в регистратуру и отмените запись.
По вторникам врачами-педиатрами участковыми осуществляется прием здоровых детей до 3-х лет. При наличии жалоб, можно обратиться в поликлинику в фильтр-бокс.
ОАК и ОАМ по направлению врача педиатра участкового можно сдать:
116 кабинет
Забор анализов крови:
- Ежедневно с 7.30 - 11.00 (кроме вторника), с 07.30 - 09.00 здоровые дети, с 09.00 - 11.00 с признаками ОРИ;
- Вторник: с 7.30 - 12.00 (прием детей до 3-х лет);
- 1-я и 3-я суббота месяца с 9.00 до 11.00.
Забор крови на сахар: понедельник-пятница с 7.30 - 10.00 (натощак).
119 кабинет
Клинические анализы:
- Анализ мочи (общий, по Нечипоренко, Земницкому, Сулковичу): понедельник-пятница с 7.30- 11.00
- Анализ кала на я/г, копрограмма, ц/л: понедельник-пятница с 7.30- 11.00